Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутаты встретятся с избирателями

На следующей неделе депутат Государственной Думы Российской Федерации Айрат Хайруллин и депутат Госсовета Республики Татарстан Илшат Хайруллин планируют провести в нашем городе встречу с избирателями. Такие встречи проходят уже не впервые. Вот и в этот раз парламентарии нашли время в своём плотном рабочем графике для того, чтобы вновь встретиться со...

На следующей неделе депутат Государственной Думы Российской Федерации Айрат Хайруллин и депутат Госсовета Республики Татарстан Илшат Хайруллин планируют провести в нашем городе встречу с избирателями.
Такие встречи проходят уже не впервые. Вот и в этот раз парламентарии нашли время в своём плотном рабочем графике для того, чтобы вновь встретиться со спассцами. Как правило, в ходе таких встреч депутатам задают много различных вопросов, и они стараются помочь в решении каких-то проблем.
Желающие задать вопросы депутатам смогут обратиться в общественную приёмную местного отделения политической партии «Единая Россия» в следующую среду, 27 марта, с 11 до 13 часов по адресу: ул. Пионерская, 44 (здание кинотеатра «Октябрь»). Предварительная запись проводится по телефонам: 3-00-64 или 8-9274135686.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча с избирателями