Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Делегация Спасского района участвовала в республиканском форуме-слёте (ФОТО)

В первом республиканском форуме-слёте участников боевых действий и пограничников запаса, который проходил в Лаишеве, приняла участие наша делегация.

Её возглавлял  председатель местного отделения организации ветеранов-пограничников РТ Рашид Зиатдинов. 

Мероприятие было подготовлено республиканской общественной организацией участников боевых действий пограничной службы и пограничников запаса (руководитель Рафаэль Загидуллин), а идею проведения выдвинул председатель отделения города  Казань Альберт Сулейманов. К слову, они оба присутствовали на открытии памятника «Пограничникам всех поколений» в нашем городе, что способствовало укреплению общей дружбы. 

Наш район представляла команда в составе Константина Захарова, Александра Битунова, Наиля Бакирова, Марса и Валентины Хамидуллиных, Александра Пелагеина и Евгения Андронова. Всем им представилась отличная возможность встретиться и пообщаться с бывшими сослуживцами, знакомыми и просто родными по духу людьми. В общей сложности на форум прибыло более двухсот участников. 

В программу слёта входили военно-спортивные состязания, где у каждого участника была возможность проверить собственные силы и умения. Отлично проявил себя в соревнованиях Марс Хамидуллин, став первым по метанию ножей и третьим в снаряжении магазина автомата патронами. Он получил в награду почётные грамоты и памятный подарок. 

А в фестивале-конкурсе  военно-патриотической песни от нашей команды выступил Рашид Зиатдинов. Хорошие впечатления оставил форум у всех его участников. И можно не сомневаться, что в будущем они обязательно встретятся вновь. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум слет ветераны-пограничники