Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чтобы всё у нас получилось

В связи с предстоящими праздниками к жителям района обратился глава муниципального района Камиль Нугаев. От всей души поздравляю вас, уважаемые земляки, с наступающим Новым годом, говорится в обращении. Это добрый и искренний праздник, любимый как взрослыми, так и детьми. Он олицетворяет наши мечты и надежды, радость встреч с родными и...

В связи с предстоящими праздниками к жителям района обратился глава муниципального района Камиль Нугаев.
От всей души поздравляю вас, уважаемые земляки, с наступающим Новым годом, говорится в обращении. Это добрый и искренний праздник, любимый как взрослыми, так и детьми. Он олицетворяет наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага, любовь и заботу о ближних. В эти дни мы испытываем душевный подъём и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни района и республики!
Глава района поблагодарил всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного края, внёс свой неоценимый вклад в его развитие и укрепление. Но впереди, подчёркнуто в обращении, немало важных дел, для осуществления которых нам необходим и опыт, и терпение, и настойчивость. Мы все ждём добрых перемен и знаем, что для этого нужны старания, труд и усилия каждого члена общества.
Желаю, отметил в заключение глава района, чтобы всё у нас сбылось и получилось. Пусть Новый год всегда останется символом добра и надежд, пусть он принесёт в каждый дом мир, достаток и покой. Здоровья всем, счастья и благополучия!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление

2
X