Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что объединяет молодёжь?

Встреча православной молодёжи из Чистопольского, Нижнекамского, Алексеевского и нашего районов прошла в Болгаре, на базе гостиницы «Регина». Гостей приветствовали благочинный Спасского округа протоиерей Владимир Головин, руководитель отдела по работе с молодёжью Татарстанской митрополии Александр Хохлов, председатель молодёжного отдела Чистопольской епархии протоиерей Павел Чурашов, сотрудник отдела Казанской епархии по взаимодействию с...

Встреча православной молодёжи из Чистопольского, Нижнекамского, Алексеевского и нашего районов прошла в Болгаре, на базе гостиницы «Регина».
Гостей приветствовали благочинный Спасского округа протоиерей Владимир Головин, руководитель отдела по работе с молодёжью Татарстанской митрополии Александр Хохлов, председатель молодёжного отдела Чистопольской епархии протоиерей Павел Чурашов, сотрудник отдела Казанской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами иерей Виталий Беляев, майор действующей группы спецназа города Казани Евгений Яковлев. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, волнующие сегодня молодых людей, исповедующих православие.
Для участников встречи были организованы экскурсия в Музей хлеба, катание на санях, интеллектуальная игра. Кроме того, все желающие могли выступить в концерте со своими номерами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев