Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Будет тепло и сытно

Работники крестьянского (фермерского) хозяйства Дамира Хамидуллина должным образом подготовили помещения животноводческой фермы к зимне-стойловому содержанию. Бригада Ильдара Гатауллина в составе Ильяса Закирова, Ильнура Хуснутдинова и Наиля Габдулбарова в короткие сроки утеплила окна, сделала новые кормушки и клетки для новорожденных телят, полностью заменила ограждение карды, привела в порядок входные двери. Можно...

Работники крестьянского (фермерского) хозяйства Дамира Хамидуллина должным образом подготовили помещения животноводческой фермы к зимне-стойловому содержанию.
Бригада Ильдара Гатауллина в составе Ильяса Закирова, Ильнура Хуснутдинова и Наиля Габдулбарова в короткие сроки утеплила окна, сделала новые кормушки и клетки для новорожденных телят, полностью заменила ограждение карды, привела в порядок входные двери.
Можно с уверенностью сказать, что предстоящую зимовку животные проведут в тепле, к тому же и сытно, ведь в хозяйстве нынче заготовлено зернофуража, сена и соломы даже с некоторым запасом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подготовка помещений