Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 120 человек Спасского района прошли обучение по охране труда

Более 120 человек, ответственных за охрану труда в рабочих коллективах района, прошли в последние месяцы текущего года обучение и получили соответствующие удостоверения. Об этом сообщают специалисты Центра занятости населения района. Обучение предусмотрено территориальной программой по улучшению условий и охраны труда, разработанной на 2016-2018 годы. Его проводили специалисты Гострудинспекции РТ, регионального...

Более 120 человек, ответственных за охрану труда в рабочих коллективах района, прошли в последние месяцы текущего года обучение и получили соответствующие удостоверения.
 
Об этом сообщают специалисты Центра занятости населения района.
 
Обучение предусмотрено территориальной программой по улучшению условий и охраны труда, разработанной на 2016-2018 годы. Его проводили специалисты Гострудинспекции РТ, регионального отдела фонда соцстраха РФ по РТ, социально-делового клуба «БИНК» и т.д. На занятиях рассматривались такие вопросы, как организация контроля по соблюдению законодательства об охране труда, порядок расследования и учёта несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации зданий и сооружений, организация безопасной работы на персональных компьютерах, и другие.
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: обучение охрана труда