Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Благодарность за службу

В адрес военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина пришёл положительный отзыв на нашего земляка Станислава Каргина, проходящего сейчас срочную службу в роте Почётного караула в Москве. В письме командира роты старшего лейтенанта Юрия Скосырева, в частности, указывается, что ефрейтор Каргин «…к выполнению служебных обязанностей относится добросовестно и справляется с ними...

В адрес военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина пришёл положительный отзыв на нашего земляка Станислава Каргина, проходящего сейчас срочную службу в роте Почётного караула в Москве.
В письме командира роты старшего лейтенанта Юрия Скосырева, в частности, указывается, что ефрейтор Каргин «…к выполнению служебных обязанностей относится добросовестно и справляется с ними успешно. Постоянно работает над повышением профессионального мастерства.
Приказы командиров и начальников выполняет точно и в срок, проявляя при этом старание и инициативу. Со старшими по воинскому званию и с сослуживцами вежлив, требователен к себе. Настойчив в достижении намеченной цели. В сложной обстановке ориентируется уверенно, проявляет самостоятельность. Пользуется авторитетом у товарищей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: служба благодарность