Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Библиотекари – об экологическом воспитании

Вопрос формирования экологической культуры подрастающего поколения был в центре внимания участников очередного районного семинара библиотекарей. Он проходил на базе детской библиотеки, деятельность которой в этом и других направлениях осветила Любовь Погодина, обратившая особое внимание на роль социального партнёрства в экологическом воспитании детей. На семинар были приглашены бывший работник Болгарского лесничества...

Вопрос формирования экологической культуры подрастающего поколения был в центре внимания участников очередного районного семинара библиотекарей.
Он проходил на базе детской библиотеки, деятельность которой в этом и других направлениях осветила Любовь Погодина, обратившая особое внимание на роль социального партнёрства в экологическом воспитании детей. На семинар были приглашены бывший работник Болгарского лесничества Светлана Дёмина, специалист государственного природного заказника «Спасский» Любовь Мурзак, рассказавшие о лесных массивах и заповедных местах района. В программу семинара входили также устный журнал, театрализованное представление, знакомство с работой краеведческого клуба «Туган ил», презентация проекта, обзор литературы и т.д. Большую помощь в проведении семинара оказали Ксения Хренова, Михаил Репьёв, Анастасия Терехова, Данис Зинатуллин, Амир Зангиров, которые являются членами клуба «Театр книги».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев