Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Агентство «Промрейтинг» представило результаты аналитики пресс-эффективности руководства РТ

Согласно рейтингу агентства, больше всего критики получило повышение цен на продукты питания.

Аналитическое агентство «Промрейтинг» провело социологические исследования самых популярных и обсуждаемых тем в средствах массовой информации в период с июля по сентябрь текущего года. Предметом исследований стало влияние этих тем на эффективность государственных управленцев республики.

Список тем возглавляют подготовка к выборам в Государственную думу РФ и ход избирательного процесса, а также обострение эпидемиологической ситуации. Но главное, за что особенно остро критиковали руководителей региона – это резкий скачок цен на основные продукты питания, в том числе, на социальную группу.

Электросамокаты, происшествия с их участием и проблемы, которые они создают на городских дорогах, тоже не остались без внимания социума. В сети активно обсуждалось, что предпринимает власть для устранения данной проблемы.

В исследовательское поле попала шумиха вокруг концерта в Набережных Челнах, на котором присутствовали 100 тысяч зрителей без масок.

Кроме всего прочего, обсуждались экологические проблемы, некачественная еда в общепитах и пострадавшие от поддельных алкогольных напитков.

Рейтинг пресс-эффективности в период с июля по сентябрь текущего года возглавляет градоначальник Казани Ильсур Метшин, после него идёт министр МВД РТ Артём Хохорин, который поднялся с седьмой позиции на вторую благодаря принятым решениям в скандале с Финико, третью строчку в рейтинге занимает главный прокурор Татарстана Илдус Нафиков.

В первую пятёрку попал глава министерства здравоохранения РТ Марат Садыков, который ранее выбыл из неё. Причиной падения стало уменьшение количества заражений коронавирусом в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев