Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

А вы знаете татарский язык?

С этим вопросом старшеклассники кадетской школы-интерната в рамках республиканской акции «Мин татарча сэйлэшэм» обратились к членам коллективов некоторых организаций города. В частности, они пообщались с сотрудниками Сбербанка, Россельхозбанка и «Ак Барс» Банка, управления сельского хозяйства и продовольствия, бюро технической инвентаризации, филиале №38 республиканской материальной помощи в Спасском районе. Ребят интересовало,...

С этим вопросом старшеклассники кадетской школы-интерната в рамках республиканской акции «Мин татарча сэйлэшэм» обратились к членам коллективов некоторых организаций города.
В частности, они пообщались с сотрудниками Сбербанка, Россельхозбанка и «Ак Барс» Банка, управления сельского хозяйства и продовольствия, бюро технической инвентаризации, филиале №38 республиканской материальной помощи в Спасском районе. Ребят интересовало, представители каких национальностей работают в этих коллективах, каких татарских поэтов и писателей они знают, и т.д. Нужно отметить, что многие называли нашего земляка Абдуллу Алиша.
Такое общение полезным было для всех.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев