Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

26 мая в Татарстане пройдет масштабный онлайн-форум для предпринимателей

Событие будет проходить на платформе ZOOM и транслироваться на YouTube.

Министерство экономики РТ в День завтра проведет масштабный онлайн-форум «Бизнес-оттепель: как вести бизнес в новых условиях?». В форуме будет участвовать Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ. 

Предприниматели, эксперты и аналитики со всей страны на протяжении дня будут делиться полезной информацией о ведении бизнеса в условиях кризиса.

Для участников  онлайн-форума будут организованы различные мероприятия.  На форуме также пройдет интеллектуальная игра в прямом эфире, победители которой будут награждены ценными призами.

Предприниматели и представители государственных органов поделятся опытом и расскажут о мерах государственной поддержки. На протяжении всего мероприятия в чате будут проходить консультации экспертов и специалистов по поддержке и развитию бизнеса в нынешних условиях.

Меорприятие организовано Министерством экономики Республики Татарстан, центром «Мой бизнес» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и проектом «Фабрика предпринимательства».

Форум пройдет на платформе ZOOM и будет транслироваться на YouTube.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев