Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Национальные проекты

Почта России расширила список страховых компаний-партнеров по оформлению ОСАГО в Татарстане

Перечень страховых компаний, услугами которых можно воспользоваться в отделениях Почты России при покупке полиса ОСАГО, расширен с пяти до восьми компаний.

Список партнеров в Татарстане пополнили компании: АО «СОГАЗ», ООО «Абсолют Страхование» и ООО «Зетта Страхование». Таким образом, у клиентов Почты России в республике появилось больше возможностей выбора оптимального варианта страхования автогражданской ответственности. Автомобилисты Татарстана уже оценили удобство такой услуги, поэтому ее популярность возрастает. За первые четыре месяца этого года клиенты Почты России приобрели на 76% полисов ОСАГО больше, чем за аналогичный период прошлого года.    

Алгоритм оформления полиса прост: оператор почтовой связи заполняет все необходимые данные, в режиме онлайн направляет запрос каждому из восьми страховщиков и получает от них в ответ расчет страховой премии. Клиенту остается сделать выбор с учетом представленных цен и других условий страхования.

Личное присутствие владельца транспортного средства (ТС) не обязательно. Страховку может оформить его представитель, а ее действие начнется через три дня после оплаты.

Для оформления полиса нужен стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца, паспортные данные, данные ТС (марка, модель, рег.№, технические характеристики), водительские права, диагностическая карта для транспортных средств старше четырех лет.

Реклама

Отделения Почты России становятся многофункциональными центрами, в которых за одно посещение наши клиенты решают большое количества бытовых вопросов. Помимо традиционных услуг в почтовом отделении можно оплатить штрафы, госпошлины, коммунальные услуги, приобрести продукты, получить или отправить денежные переводы, а также оформить страховку. Это особенно актуально для сельских жителей, которым для оформления полиса не нужно тратить время на выезд за пределы своего населенного пункта.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев