Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

В Спасском районе приближается экологический двухмесячник

На деловом понедельнике познакомили с планом работы на предстоящую неделю.

С итогами работы филиала Спасской ЦРБ выступил главный врач Наиль Исхаков. Он предоставил статистический отчёт работы медучреждения, охватив все направления деятельности.   

- В районе остаётся низкой укомплектованность кадрами, - отметил он. – В настоящее время, например, требуется заместитель главного врача по поликлинической работе, а также онколог и другие специалисты. Среди первостепенных задач – вакцинация от коронавирусной инфекции. Теперь прививку можно сделать даже в ФАПах.

- С 1 апреля по 31 мая 2021 года в Болгаре и Спасском районе объявляется двухмесячник по очистке территорий, - отметила заместитель руководителя исполкома по строительству Наталья Казакова. – Создан штаб во главе с руководителем исполкома района Валерием Осокиным.

О необходимости заключения трудовых договоров напомнила заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Рушания Закирова. Представитель отдела МВД по Спасскому району подвёл итоги работы за прошедший год, охарактеризовал итоги двух месяцев и последней недели.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев