Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

В Болгаре обсудили проект бюджета

20 ноября состоялись публичные слушания по проекту «О бюджете муниципального образования «Спасский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов».

В обсуждении проекта приняли участие представители органов местного самоуправления, члены общественного совета, а также все желающие, получив возможность детально ознакомиться с параметрами будущего бюджета, задать вопросы, высказать замечания и предложения. В ходе слушаний состоялся заинтересованный и разносторонний диалог.
Было отмечено, что проект решения подготовлен в соответствии с нормами Бюджетного и Налогового кодексов Российской Федерации. Общий объём доходов прогнозируется в сумме 573048,3 тысячи рублей, расходов – в сумме 573048,3 тысячи. Верхний предел внутреннего долга района на 1 января 2020 года составляет 0 рублей, прогнозируемый дефицит бюджета – также 0.
Таковы основные характеристики планируемого бюджета, которые осветила председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина. Она также отметила, что доходы бюджета сформированы с учётом прогнозных показателей социально-экономического развития района, изменений бюджетного и налогового законодательства и базовых показателей по поступлению налоговых и неналоговых платежей.
Формирование расходной части бюджета ориентировано на приоритетное исполнение всех социальных обязательств, как ранее принятых, так и тех, что будут реализовываться в рамках Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204, а также  муниципального задания на оказание услуг и на повышение эффективности бюджетных расходов.
Проект решения о бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов направлен на рассмотрение заседания Совета района.  

Реклама

Фото: http://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X