Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

Сообщение территориальной избирательной комиссии Спасского района

На основании пункта 1 (подпунктов «к» и «л») и пункта 7 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от обязанностей члена учестковой избирательной комисии избирательного участка №2582 с правом решающего голоса освобождён Рахимзянов Равиль Газимович, предложенный региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» по РТ.

В соответствии с пунктом 11 статьи 29 этого же закона, порядком формирования резерва составов участковых комиссий, утверждённым постановлением ЦИК РФ от 5 декабря 2012 года, постановлением ЦИК РТ от 24 апреля 2013 года, в состав участковой избирательной комиссии из резерва назначен Хайдаров Ильгизар Габдуламинович, имеющий высшее образование, временно не работающий. Предложен региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» по РТ.

* * *

Территориальная избирательная комиссия также напоминает, что 8 сентября состоятся выборы депутатов вновь образованного Среднеюрткульского сельского поселения.

Изменено место расположения двух избирательных участков. Избирательный участок №2581 будет находиться в здании исполкома Среднеюрткульского сельского поселения по адресу: с.Средний Юрткуль, ул. Центральная, 23; избирательный участок №2582 (Степной Юрткуль) - в здании бывшей конторы КФХ по адре

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: решение избирательная комиссия