Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

Фаргат Мухаметов призвал жителей присоединиться к акции «Помоги собраться в школу»

Глава района отметил, что это многолетняя традиция, и спассцы не должны оставаться в стороне.

Сегодня на деловом понедельнике замруководителя районного исполкома Евгений Савинов озвучил промежуточные итоги проведения благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Он сделал акцент на том, что помогают как организации, так и неравнодушные граждане в частном порядке.


«В этом году мы собираем в школу 190 первоклашек. На приобретение портфелей и школьных принадлежностей планируется потратить по 2000 рублей на каждого первоклассника. В общей сложности это порядка 400 000 рублей. Пока силами предприятий и неравнодушных спассцев собрано 282 000 рублей», – заявил Савинов.


Евгений Викторович также озвучил предприятия, которые уже приняли участие и призвал остальных усилить работу в этом направлении, напомнив, что сроки акции подходят к концу.
Глава района Фаргат Мухаметов поддержал призыв Савинова и отметил, что «Помоги собраться в школу» – это акция, которая уже стала традицией во всём Татарстане.


«Акция эта ежегодная, она уже стала доброй традицией во всей республике. Мы уже не один год принимаем участие в ней, и это не последний год. Мы не можем оставаться в стороне. Каждый наш первоклассник должен получить свой портфель к 1 сентября», – заявил Фаргат Вагизович.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Помоги собраться в школу»

2
X