Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В селах Спасского района прошли мероприятия, посвященные 8 Марта (ФОТО)

Концерты к Международному женскому дню 8 Марта поставили во всех сельских Домах культуры нашего района.

Ведущими праздника в Куралово были две старушки-веселушки Наталья Ярыгина и Наталья Трифонова. Праздничное настроение в зале вместе с ними помогали поднять также Виктор Савинов, Милана Корсакова, Валерий Владимиров, Вадим Евдокимов, Николай Мамонов и другие. А в завершение праздничной программы всем женщинам вручили памятные сувениры.

В Кузнечихе активными участниками праздника стали Надежда Ферапонтова, Мария Комракова, Ольга Лисконог, дуэт Розалии и Рашида Галиуллиных, а также вокальный ансамбль «Сударушка», танцы в исполнении Василины Пугачёвой, Татьяны Якимовой и других. Кроме того, артисты этого села с праздничными выступлениями побывали в Иж-Борискино и в Верхнем Колчурино Алькеевского района.

Реклама

В Полянках со сцены Дома культуры зрителей тёплыми слова приветствовала глава поселения Гульсиня Сибгатуллина. Ей вторили своими песнями вокальный ансамбль «Поляночка», танцевальный коллектив «Девчушки», многочисленные солисты из числа школьников.
В Киме праздничный концерт назывался «Дарите женщинам цветы». Его проведение взяли на себя мужчины: Борис Андреянов, Ильяс Гатин и другие. Шуточные монологи, юмористические этюды, мини-спектакль «Золотая рыбка на новый лад» -- всё это и многое другое доставило немало приятных минут прекрасным дамам, собравшимся в зале. В завершении вечера зрителей ждало угощение в виде шампанского и сладостей. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник Спасский район концерт культура 8 марта Болгар новости

2
X