Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Болгаре состоялся уличный показ фильмов (ФОТО)

​​​​​​​В детском сквере прошёл уличный показ фильмов в рамках шестого Всемирного фестиваля уличного кино.

Традиция проведения этого бесплатного смотра предполагает набережные, парки, площади и улицы. Фестиваль охватывает более тысячи городов России.

В программе этого года -- десять короткометражных фильмов, участвовавших в знаковых конкурсах и добившихся там признания. В сети данных фильмов нет, это строго закрытые работы, которые пока что гастролируют только по фестивалям. Нашим зрителям были показаны короткометражная драма «Интервью» Ивана Соснина, «Миллиард» Евгения Дудчака, «Подстава» Екатерины Тодоровской и другие. После просмотра все желающие могли поделиться своими мыслями относительно увиденного.

Сюрпризом для присутствовавших стало выступление казачьего ансамбля «Станица Спасская» под руководством хормейстера Василия Кощеева и Любови Берсеневой. Стоит отметить, что выступали они в рамках выигранного президентского гранта. На конкурс был представлен проект «Наполним музыкой сердца». В рамках его реализации народный казачий ансамбль проводит ряд концертов в Спасском районе и за его пределами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев