Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Аграмаковке Спасского района выступили артисты соседнего села (ФОТО)

​​​​​​​Субботним вечером в гости к аграмаковцам прибыли участники художественной самодеятельности Антоновского Дома культуры.

Они представили на суд зрителей большую концертную программу «С песней по жизни».

Несмотря на дождливую погоду, зал Дома культуры был полон, ведь антоновские артисты славятся своим мастерством и умением привлечь к себе внимание зрителей. Всегда успешно выступает, например, вокальный ансамбль «Бездненские зори», который и в этот раз порадовал публику старинными романсами и песнями современных композиторов. Аплодисментов зрителей заслужили также Лидия Бурмистрова, дуэт в составе Ольги Сопиной и Светланы Власовой, Виктория Стрижова, Татьяна Назарова, Юрий Ерёмин, семейный дуэт Владимира и Ирины Фроловых, а также другие самодеятельные артисты.

Руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин и глава Аграмаковского сельского поселения Румия Галяутдинова тепло поблагодарили антоновских артистов за доставленное удовольствие и пожелали им новых творческих успехов.

Как отметила глава поселения, аграмаковцы тоже не останутся в долгу: 15 августа они собираются с ответным визитом к соседям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев