Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Болгарский музей-заповедник расширяет связи

​​​​​​​Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в Международной туристической выставке «Лето--2019», проходившей в Екатеринбурге.

Международная туристическая выставка «Лето--2019», признанная крупнейшей региональной выставкой в России, проходила при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти. В ней приняли участие 250 компаний из 20 стран-участниц. Основные тематические разделы: национальные и региональные туристические организации, активный и приключенческий туризм, круизы, DМС, экскурсии, отдых, развлечения.
Республика Татарстан была представлена на объединенном стенде «VISIT TATARSTAN». Представители различных туристических организаций РТ предлагали посетителям свой турпродукт. Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели рекламные мероприятия с целью налаживания новых связей с туристическими фирмами и привлечения туристов из уральского и других регионов России. Посетителям выставки была предложена печатная информационная продукция о Болгарском музее-заповеднике и событийных датах на 2019 год. Желающие получили рекламно-информационные буклеты, где обозначены все достопримечательности древнего города Болгар и все предлагаемые экскурсионные маршруты по музею-заповеднику.
В деловую программу выставки также была включена конференция, которая прошла в отеле «Four Elements». На этой встрече обсуждались актуальные темы в туристической среде, читались доклады представителями крупнейших туроператоров и туристических организаций Республики Татарстан. Сотрудник Болгарского музея-заповедника А. Абдрахманова презентовала Музейную улицу, на которой расположены четыре музея -- «Дворянство Спасского уезда», «Город на реке», Абдуллы Алиша, «Болгарское чаепитие».

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев