Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Из зала суда

Житель Спасского района осуждён за злостное уклонение от отбывания наказания

Подсудимый виновным себя в предъявленном обвинении признал полностью.

Спасский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 314.1 УК РФ.

В отношении подсудимого судом  установлен административный надзор сроком на три года, с возложением административных ограничений. Однако, в целях уклонения от административного надзора, подсудимый самовольно оставил место жительство.

В судебном заседании подсудимый виновным себя в предъявленном обвинении признал полностью и, воспользовавшись своим правом, предусмотренным статьёй 51 Конституции Российской Федерации от дачи показаний отказался.

Суд, выслушав свидетелей, исследовав протоколы допроса  подсудимого и исследовав материалы уголовного дела, находит вину подсудимого в предъявленном обвинении установленной.

По совокупности преступлений, путём частичного сложения вновь назначенного наказания с наказанием назначенным приговором другого суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 1 месяц, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев, с отбыванием основного наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев