Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Из зала суда

В Болгаре вынесли приговор водителю снегохода, напавшего на сотрудника ГИБДД 

Нарушителю был выписан штраф.

Начальник ОГИБДД МВД РФ по РТ в Спасском районе Руслан Сафиуллин сообщил, что Спасский районный суд вынес приговор жителю Болгара, который 5 января ехал на снегоходе "Буран" по проезжей части одной из улиц Болгара. Он был остановлен сотрудниками ГИБДД, так как ехать на снегоходе по проезжей части запрещено. Он попытался скрыться от автоинспекторов, но был задержан сотрудником ДПС. Водитель снегохода оказал сопротивление, ударив инспектора в область грудной клетки, тем самым нанеся инспектору ГИБДД телесные повреждения.
В судебном заседании подсудимый, при согласии государственного обвинителя, при наличии согласия в своём заявлении потерпевшего, в присутствии защитника, также просил применить особый порядок судебного разбирательства. При этом подсудимый пояснил, что он вину в совершении преступления признаёт полностью, с обвинением согласен, раскаивается в совершении преступления.
Суд приговорил признать виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ и назначить наказание по части 1 статьи 218 УК РФ в виде штрафа.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Дерзкий чел, красава

    • аватар Без имени

      0

      0

      Дв уж красава, кто - то тут изощрился. Только не дай Бог вам, комментатору, встретиться с этой бешенной "красавой" на улице когда он мчится и ничего не замечая вокруг, не то, что несчастных животных, передавленных столько на узких дорогах из-за снега, но и вас, Восхищенный Вы наш. Беспределу этих "красав" нет, летают.

      2
      X