Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Иске-Рязяпской школе прошло соревнование «Знатоки ПДД»

Мероприятие состоялось в рамках Оперативно-профилактических мероприятий ОМВД «Весенние каникулы».

Участники школьного отряда ЮИД в Иске-Рязяпской школе приняли участие в соревновании "Знатоки ПДД".  Мероприятие прошло в рамках Оперативно-профилактических мероприятий ОМВД "Весенние каникулы".

В начале мероприятия была проведена краткая экскурсия по истории правил дорожного движения, чтобы познакомить участников с основными принципами и развитием этой области. Далее участники игры-викторины проявили высокий уровень активности и, что особенно важно, успешно отвечали на поставленные вопросы. Такие форматы уроков, организованные в виде игровых мероприятий, способствуют более эффективному усвоению правил безопасного поведения на дорогах, систематизации знаний о правилах дорожного движения и нормах поведения в автотранспорте.

По завершении соревнования участники ЮИД напомнили и наглядно продемонстрировали основные дорожные знаки, которые необходимо знать каждому школьнику. Это напоминание о важности знания дорожных знаков и их значения поможет школьникам быть более внимательными и ответственными участниками дорожного движения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев