Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В детском саду «Антошка» прошли занятия по безопасности на дороге

В Спасском районе продолжается работа над повышением уровня осведомлённости детей в области дорожной безопасности.

Воспитанники детского сада "Антошка" активно занимались повторением правил безопасного поведения на дороге. В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, повторяли и распределяли дорожные знаки по типам. Они также с увлечением смотрели фильм с портала безопасности "Сакла", который помог им лучше понять важность соблюдения правил на дороге.

Завершающим моментом занятия стала профилактическая беседа, проведённая начальником Алькеевского отделения профилактики Айгуль Вафиной. В рамках беседы детям были рассказаны интересные истории о безопасности на дороге, подчёркнута важность соблюдения правил и осторожности при переходе улицы. Воспитанники активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы, проявляя интерес к теме.

Такие мероприятия не только помогают детям освоить правила безопасного поведения на дороге, но и формируют у них ответственное отношение к своей безопасности и безопасности окружающих. В Спасском районе продолжается работа над повышением уровня осведомлённости детей в области дорожной безопасности.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев