Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Четыре аварии случились в Спасском районе на минувшей неделе

Во всех эпизодах автомобили получили механические повреждения.

На автодороге Болгар-Базарные Матаки водитель наехал на косулю, перебегавшую дорогу. Животное так неожиданно выскочило на дорогу, что водитель не успел увести автомобиль в сторону. От удара косуля погибла на месте, автомобиль получил повреждения кузова. Люди в ДТП не пострадали.
Второе происшествие случилось на автодороге Болгар-Ульяновск около Танкеевки. Там водитель, не справившись с управлением автомобилем, совершил наезд на эвакуатор, припаркованный на обочине. Оба транспортных средства получили механические повреждения. 
Автомобилист и велосипедист не разъехались на одной из улиц Болгара. Мужчина, управлявший велосипедом, не подал знак поворота другим участникам движения, став входить в поворот одновременно с автомобилистом. В результате столкновения люди не пострадали.
Невнимательность привела к аварии в центре города: около районного Дома культуры столкнулись два автомобиля. Один из участников движения, выезжавший с второстепенной трассы, не уступил дорогу автолюбителю, следовавшему по главной дороге.

Фото с сайта Пиксабей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев