Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дом советов

Дары осени

Замечательными дарами радует нас осень, преподнося порой самые настоящие сюрпризы.

Вот этот болгарский перец, например, весит 500 с лишним граммов. И подобных экземпляров на участке одной из жительниц города - множество. Вот уж действительно - уродился на славу! И не только, кстати, перец. Хороши в этом году и огурцы, и томаты, и кабачки, и лук, и морковь и другие овощи. Как говорится, успевай только поворачиваться и делать заготовки на зиму.
Прогулка в осенний лес - настоящее удовольствие. Причём, грибники возвращаются оттуда с полными корзинами. На удивление много было нынче белых грибов, что ценятся особенно. Однако и от груздей, сухарок, подберёзовиков, опят и т.д. отказываться не стоит: каждый гриб по-своему вкусен.
А вот из такого великана-дождевика, что на верхнем снимке, наверняка можно было бы приготовить блюдо на целую свадьбу. Его обнаружили, идя в школу, на обочине дороги жители Антоновки - учитель Александр Ануфриев со своей дочкой-девятиклассницей Екатериной. Издалека он напоминал булыжник, но вблизи оказался грибом, вес которого - четыре с половиной килограмма. Вот это находка!
Может быть, и вам, уважаемые читатели, встретится что-то интересное и необычное в своём саду, огороде, в лесу… В общем, в окружающем нас мире, который так богат, прекрасен и разнообразен.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: урожай

2
X