Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
День Победы

Жители Спасского района участвуют во Всероссийской акции «Окна Победы»

К акции присоединились педагоги, учащиеся образовательных организаций совместно с родителями.

В преддверии празднования 9 Мая спассцы украшают окна своих домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.  Жители Спасского района украсили свои окна и балконы флагами России, фотографиями своих родственников – участников Великой Отечественной войны, цветами, белыми голубями, георгиевскими лентами, красными звёздами, рисунками самолётов, праздничного салюта. Для многих семей почтить память своих близких, воевавших на войне, в День Победы – незыблемая и святая традиция, которая передаётся из поколения в поколение. 

Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям. К акции, кстати, может присоединиться любой желающий. Продлится она до 9 мая.

Любовь Сорокина, жительница города: 

Реклама

– Мой дед прошёл через всю войну, а в апреле 1945 года пропал без вести. Фотография – это единственное напоминание о герое. Поэтому и мы присоединились к акции. Украсили окна ко Дню Победы. Думаю, что это очень хорошая задумка. Главная её цель – передать молодому поколению память о героях. Такая объединяющая акция получилась. В это непростое для всех время мы всё же вместе. Вместе с тысячами россиян.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X