Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
День Победы

В детской библиотеке Болгара прошла выставка-реквием «Равнение на подвиг!»

Мероприятие посвятили грядущему Дню победы в Великой отечественной войне.

9 мая – светлый и радостный праздник. 76 лет  назад закончилась Великая Отечественная война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Именно этому величайшему событию посвящена, открывшаяся в читальном зале детской библиотеки выставка-реквием «Равнение на подвиг!»

На данной выставке разместились книги о городах-героях, книги, рассказывающие о событиях тех лет, мемуары Великой Отечественной войны, книги Памяти, художественная литература.

Детская библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дети «Наш День Победы» Болгарская библиотека