Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Болгарский музей-заповедник

Бураковских ветеранов познакомили с историей родного края

Экскурсия в Болгарский музей-заповедник очень понравилась ветеранам.

На праздник можно подарить цветы или что-то сладкое, например, конфеты. А ветеранам села Бураково подарили поездку в Болгарский музей-заповедник.

В музее ветеранов тепло встретили сотрудники музея.

«Каждый участник экскурсии запоминал интересные факты, чтобы передать своей семье и знакомым.  А познавательного было очень много.  Входя в каждый дом-музей, словно попадали  в атмосферу того времени и сравнивали, как мы сейчас живем. Находили множество аргументов, что наша жизнь меняется в лучшую сторону. Экспозиции, представленные на экскурсии, эстетично оформлены и понятны всем. Знать историю родного края, передать будущему поколению подвиг Абдуллы Алиша, историю создания «Города на реке», традиции народов, проживающих в Спасском районе. Осуществить экскурсию помогла директор «Бураковской средней школы» Елена Ермолаева. Выражаем огромное спасибо от пенсионеров нашего поселения», сообщает в своем письме председатель первичной ветеранской организации СП «Бураковский». Лариса Захарова.

Фото - соцсети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    молодцы, самый дорогой подарок - это когда история хранит страницы жизни твоего времени. Праздник получился: чаепитие, а в дороге - песни молодости!