Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
80 лет Великой Победы

Студенты Болгарской исламской академии высадили «Сад памяти» у Белой мечети

«Сад памяти» – это масштабный проект, призванный объединить людей разных поколений в стремлении сохранить историю.

Сегодня студенты и сотрудники Болгарской исламской академии присоединились к международной акции «Сад памяти», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На территории, прилегающей к Белой мечети, они высадили молодые груши, символизирующие связь поколений и вечную память о героях.

Ректор академии Фархат Хуснутдинов подчеркнул значимость акции:

«Сажая деревья, мы создаём не просто зелёные аллеи, а живые памятники тем, кто отстоял нашу Родину. Для нас особенно важно участвовать в таких инициативах, ведь патриотизм и сохранение истории – часть нашей миссии».

После посадки саженцев участники сделали памятные фото на фоне Белой мечети и молодого сада, который теперь будет напоминать о подвиге предков и общем долге перед их памятью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.

erid: 2VtzqwMZDzg

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев