Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Рустам Минниханов исполнил новогодние желания детей участника СВО

Школьники попросили у Деда Мороза в подарок «умные» колонки.

Президент Татарстана сделал подарки школьникам, которые стали участниками акции «Ёлка желаний». Такая акция проходит в нескольких местах Казани, все желающие могут оставлять на «Ёлке желанийЁ свои послания Деду Морозу, и неравнодушные жители по мере своих сил исполняют желания детей.

Рустам Минниханов также участвовал в акции и сам выбрал желания двух братьев, Айназа и Карима, чей отец участвует в СВО. Мальчики хотели в подарок «умные» колонки, и Президент Татарстана исполнил их пожелания.

Всего на «Ёлке желаний» около 1,8 тысяч самых разных пожеланий Деду Морозу от детей, и различные меценаты, чиновники, благотворители и просто неравнодушные жители республики стараются исполнить новогодние просьбы детей.

Реклама

Всего в этом году в Приволжском и Вахитовском районах Казани будет исполнено около 70 детских желаний, в целом по Казани – 1,8 тыс. На «Елке желаний» иногда встречаются необычные просьбы. К примеру, дети не просят у Деда Мороза подарки, а хотят прокатиться на «КАМАЗе» или снегоуборщике. Открытки с пожеланиями на елках снимают все желающие – чиновники, меценаты, благотворители.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X