Министры трех регионов России повысят квалификацию в Татарстане
В республике

Министры трех регионов России повысят квалификацию в Татарстане

Обучение пройдет в Высшей школе КФУ.

Руководители министерств и ведомств Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Республики Саха (Якутия) повысят квалификацию в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского федерального университета. 

Обучение по программе «Успешные практики социально-экономического развития и технологии государственного управления Республики Татарстан» продлится с 8 по 10 июня, сообщают организаторы.

Гостей республики во время обучения ознакомят с успешными практиками реализации социально-экономических программ, развитием сферы предпринимательства, системой продвижения продукции на внешние рынки, лучшими практиками привлечения инвестиций, жилищно-коммунального хозяйства и так далее.

Запланированы ознакомительные экскурсии в Иннополис, на объекты социальной сферы, образования и здравоохранения, в жилые комплексы, офис регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, парки и скверы.

 


Нет комментариев