Более 24 тысяч машин развернули на пропускных постах в Татарстане
В республике

Более 24 тысяч машин развернули на пропускных постах в Татарстане

​​​​​​​Более 700 тысяч человек проверили на пропускных постах в республике.

В Татарстане на пропускных постах за время самоизоляции развернули более 24 тысяч машин. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

С момента введения режима самоизоляции на постах, расставленных на въездах в города и районы республики, проверили 743 305 человек, из которых почти 3 тысячи получили штрафы за различные административные правонарушения. Больше всего штрафов было выписано за нарушение режима самоизоляции.

Также проверили 685 336 автомобилей, из которых 24 628 машин на постах были развернуты в обратном направлении.

Кроме того, задержаны четыре человека, находившихся в розыске, и было раскрыто 10 преступлений.

Возбуждено шесть уголовных дел по статье «Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок». Также возбудили пять дел за подделку, изготовление или оборот поддельных документов, печатей или бланков.

Источник


штрафы Татарстан самоизоляция газета Новая жизнь пропускные посты новости Болгар

Нет комментариев