Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жильё приводится в порядок

Капитальный ремонт жилого двухэтажного дома в городе по улице Пушкина, 26 начался неделю назад.

Его ведут рабочие ООО «Сувар «Б», которые уже до этого привели в порядок немало объектов. А это значит, у строителей есть определённый опыт, что и помогает в срок и качественно выполнять все задания.
В настоящее время они заменяют кровлю, включая стропильную систему. За-планировано также провести демонтаж и монтаж вентиляционных труб, частичный ремонт подвального помещения. Предусмотрена замена дверных блоков, заливка отмостков и т.д. В общей сложности на этом объекте предстоит освоить 4 миллиона рублей.
Это половина той суммы, которая отпущена на капремонт жилья в текущем году. В рамках этой программы будет продолжен ремонт пятиэтажного дома по улице Пионерской, 31. Здесь предстоит привести в порядок системы электроснабжения в местах общего пользования, отопления в подвале. Кроме того, намечено восстановить входные сооружения в подвал с применением кровельных навесов и провести ряд фасадных работ. В частности, замену оконных блоков в подъездах, облицовку балконов профнастилом, замену отливов и т.д.
К тому же не останется без внимания и такое важное дело, как благоустройство дворовой территории, где предстоит оборудовать дождевые стоки.
Все эти работы будут проводиться силами другого коллектива - ООО «Спас-агрострой».
На снимке: бригада строителей ООО «Сувар «Б», которой руководит Шамиль Сафиуллов. В этом коллективе трудятся его братья Ильсур, Камиль Сафиулловы, а также Рафик Миннебаев и Сергей Никифоров (слева направо).
Фото Руслана Хамидуллина.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство

2
X