Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском техникуме отраслевых технологий прошло совещание по вопросу подготовки специалистов (+ФОТО)

Совещание по вопросу подготовки специалистов для работы в Болгарской исламской академии и в гостиничном комплексе «Кул Гали» состоялось на базе техникума отраслевых технологий.

В нём принимали участие исполнительный директор некоммерческой организации «Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан», заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, начальник Управления профобразования Министерства образования и науки Анна Сидоренко, представители ПАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ», глава района Камиль Нугаев.
Директор техникума Надежда Гришина рассказала о своём учреждении, где обучается более 300 человек. Здесь готовят специалистов многих профессий, в том числе поваров, кондитеров, менеджеров гостиничного сервиса, горничных и других, которые будут востребованы у нас в ближайшем будущем. И сегодня перед техникумом ставится более чем серьёзная задача по подготовке кадров для строящихся объектов на территории Древнего Болгара.
- Это очень ответственно, - отметила Татьяна Ларионова. - Главное - сориентироваться по востребованным специальностям, соответствовать высокому уровню и требованиям как к преподавательскому составу, так и к будущим специалистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев