Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В канун Дня России в Спасском районе образовалась новая семья

Сегодня состоится торжество по случаю государственной регистрации брака Анастасии Бурмистровой и Алексея Лёвушкина.

Эта новая семья начинает совместную жизнь в преддверии замечательного праздника - Дня России, олицетворяющего собой согласие, мир, дружбу. И всё это должно с первых дней и навсегда войти в жизнь молодой семьи.
Новоиспечённые супруги знакомы давно. В Никольское, откуда родом Анастасия, частенько приезжал в гости к своей бабушке Алексей. И дружеские встречи плавно переросли в самые тёплые отношения.
К моменту замужества Анастасия получила специальность бухгалтера и третий год работает в Болгаре. Алексей закончил Ульяновскую сельхоз- академию и вернулся в родной город. По специальности инженер-механик, он планирует заняться предпринимательской деятельностью по части ремонта автомобилей. Решён вопрос у этой молодой семьи и с жильём, что тоже немаловажно: у них имеется свой дом.
Конечно, забот и волнений перед таким прекрасным, особенным днём было много не только у молодых. В преддверии свадебного торжества о многом пришлось побеспокоиться и родителям. В многодетной семье Бурмистровых минувшей осенью женился сын. Вторую свадьбу справляют и Лёвушкины. А ведь каждое событие неповторимо для всех, но особенно знаменательным оно будет, конечно, для молодожёнов. Они не просто образуют сегодня новую семью, они становятся единым целым во всех делах, сомнениях, радостях, печалях, мечтах. Теперь Насте и Лёше предстоит вместе встречать рассветы и дни провожать, жить, творить, созидать, а главное - любить.
И пусть это чувство, что помогло им обрести друг друга, не иссякнет никогда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев