Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре ведется ямочный ремонт дорог

Ямочный ремонт автодорог в Болгаре ведёт в настоящее время ООО Сувар «Б».

К нему дорожники приступили в начале этого месяца, и сегодня задание выполнено более чем наполовину. Из требуемых на эти цели 290 тонн асфальтобетонной смеси, поступающей с завода «Алексеевскдорстроя», уже уложено 190 тонн.
Доставку асфальтобетона осуществляет на автомобиле МАЗ Павел Вакуров, а работу по устранению дефектов на дорогах городских улиц ведёт бригада Дмитрия Игнатьева. Разборкой деформированных участков дорог занимается на тракторе МТЗ-82, оснащённом фрезой, Александр Пеньков, уплотняет смесь на катке Т-150 Евгений Погодин.
Многие дороги нашего города, по словам главного инженера Сергея Князева, требуют капитального ремонта в виду того, что гарантийный срок их эксплуатации намного превышен, но пока приходится довольствоваться хотя бы такими действиями. А поддерживать городские пути сообщения в надлежащем состоянии и стараются дорожники. В их планах на этот год входит покрытие семи улиц города щебёночно-песчаной смесью. Перед этим, как обычно, будут произведены работы по устройству земельного полотна, уложены водопропускные трубы, подстилающий слой из песка.
Сегодня такие работы выполнены на улице Маяковского, Тукая, в переулке Тукая, продолжатся они на улице Вертынской, Светлой, в переулках Светлом, Строителей. К концу первого месяца лета все они будут приведены в порядок.
Необходимо также отметить автогрейдериста Сергея Вдовина и Ивана Трифонова, управляющего катком.
Все трудятся с ответственностью и желанием завершить работы в намеченные сроки.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X