Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Со спассцами встретился Депутат Госдумы Айрат Хайруллин

Вчера депутат Госдумы Российской Федерации Айрат Хайруллин встретился с жителями Спасского района и обсудил волнующие их вопросы.

Вместе с главой района Камилем Нугаевым он принял в этот день восемь человек. Вопросы, а их было 10, касались переселения из аварийного жилья, выплаты компенсаций, газификации, обустройства дорог и придомовых территорий, получения субсидий на строительство жилья молодым семьям, многого другого. По каждому из них старались найти объективное решение.
Очень заинтересовало депутата Госдумы России, например, обращение председателя районного общества инвалидов Татьяны Егоровой и её заместителя по спорту Рашида Зиатдинова. Они просили помочь в приобретении настольных спортивных игр, специально разработанных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Эти игры помогают в развитии моторики, концентрации и просто дают дополнительную возможность общения, что очень важно для реабилитации инвалидов. Айрат Хайруллин пообещал помочь в этом вопросе, как и во всех остальных. Некоторые были взяты на контроль и приняты к работе, после чего заявители получат ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев