Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С праздником 1 Мая, Спасский район!

Сегодня отмечается праздник Весны и Труда. Земляков с этим праздником поздравляет глава района Камиль Нугаев.

Этот праздник любим в народе, говорится в обращении. Люди старшего поколения по традиции продолжают называть его Днём международной солидарности трудящихся, что и сейчас звучит актуально. А для всех остальных сегодня - это день Весны и Труда, который объединяет людей разных профессий, создающих материальные блага, в единое целое. Одним словом, этот день ещё раз напоминает, что без ежедневного напряжённого труда не может быть успеха, процветания и достойной жизни.
Человек труда - это главное наше богатство. И многие из нас в эти праздничные дни будут находиться на трудовой вахте. Разве могут, например, земледельцы упустить благоприятное для весенних полевых работ время? Конечно, нет, и спасибо им, а также всем остальным за добросовестную работу.
Спассцы, подчёркивается в обращении, умеют трудиться. В районе ведутся немалые работы по строительству новых объектов и дорог, капитальному ремонту, развиваются спорт, культура, туризм, личные подсобные хозяйства и многое другое. Всё это - результат трудолюбия и стараний жителей города и сёл, живущих в мире и взаимопонимании. Уверен, так и будет продолжаться.
Глава района от души поздравляет всех с Первомаем и желает здоровья, счастья, дальнейших успехов и благополучия каждой семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев