Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Путёвка во взрослую жизнь

В школах района прошли выпускные вечера.

Владимир КОРНИЛОВ.
«НЖ».
Торжественная и праздничная обстановка царила в воскресный вечер в БСШ №2. Волновались все -- и учителя, и родители, и, конечно же, сами ребята, которые с нетерпением ждали своего выпускного бала.
Виновники торжества, нарядные, красивые, были немного смущены таким вниманием к себе. Им в зрительном зале были отведены самые почётные места.
С успешной сдачей экзаменов и окончанием средней школы их поздравили глава района Камиль Нугаев и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Фоат Валиев. Они пожелали выпускникам успехов во взрослой жизни, не забывать школу, учителей, приумножать славу своего родного края и вручили серебряные медали самым лучшим ученикам. Таких в этом выпуске четверо - Валерия Горелышева, Ксения Комиссарова, Артём Новиков, Эльмира Галиуллина. К этим наградам были приложены и соответствующие денежные премии.
А начальник отдела образования Александр Ермилин вручил семи выпускникам Почётные грамоты министерства образования и науки Республики Татарстан «За отличные успехи в изучении отдельных предметов».
В момент получения аттестатов ребята заметно волновались. Это и понятно, ведь они держали в руках первый документ во взрослую жизнь…
На этом вечере было много поздравлений и напутствий от учителей, родителей, школьников. От души, искренне поблагодарили выпускники своих учителей и родителей за то, что они растили, воспитывали, учили их, за те знания, что они приобрели. Для всех нашлись и тёплые слова, и хорошие песни…
- Ну, вот и всё! - сказала, подводя итог торжественной части вечера и обращаясь к выпускникам, директор школы Людмила Борюшкина. -- Теперь школа для вас позади, и вы вступаете во взрослую жизнь. Сюда теперь вы придёте только как гости, которым мы всегда будем рады!
Встречать рассвет, что давно стало доброй традицией, ушли уже вчерашние школьники…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускной