Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лучшим земледельцам Спасского района вручили награды (+ФОТО)

Вчера глава района Камиль Нугаев отметил отличившихся на весенне-полевых работах механизаторов «ВЗП Булгар» и КФХ Александра Планина.

Прямо в поле, около посёлка Тукай, состоялось вручение благодарственных писем главы и подарков. Их были удостоены Фарид Хайруллин, который на тракторе « Мак кормик» занимался боронованием и севом, и Сергей Елистратов, показавший на тракторе К-701 лучшие результаты на культивации.
Глава района от души поблагодарил за добросовестный труд тружеников полей, пожелал им дальнейших успехов и, конечно, хорошего урожая. Ведь именно он венчает труд земледельцев.
В этот день такие же награды получили Минсабир Гайнуллин («Авангард») и Валерий Буканов (КФХ Айсылу Мухаметовой). На тракторах МТЗ-1221 они добились высоких результатов на выполнении таких агромероприятий, как подкормка, внесение минеральных удобрений под сев яровых культур, а также на севе и бороновании.
После такого небольшого торжества механизаторы вновь приступили к своим делам, чтобы не упустить драгоценного времени, ведь не зря говорят: весенний день год кормит.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X