Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чтоб дороги были без проблем…

Близится к завершению ямочный ремонт в городе.

В настоящее время он полностью выполнен не только на центральных улицах, но и на некоторых других. Благодаря этому асфальтное покрытие становится ровным, что в первую очередь будет способствовать улучшению обстановки на дорогах, беспрепятственному проезду транспортных средств, предотвращению аварийных ситуаций.
Коллектив ООО «Сувар «Б», занимающийся ремонтом дорог, приступил к работам в районном центре в третьей декаде апреля. Вначале центральные улицы были очищены от наплывов грунта вдоль бордюрных ограждений, затем началась разборка разрушенного асфальта на улице Хирурга Шеронова, подготовка ям и т.д. Нынешней весной планируется уложить 300 тонн асфальто-бетонной смеси, а улицы Антона, Олега Кошевого будут отсыпаны щебнем.
На улицах города устанавливаются новые дорожные знаки, будет произведена разметка на переходах. Работники этого предприятия, кроме того, занимаются огрунтовкой и покраской перильных и барьерных ограждений вдоль мостов на дорогах района. А в Иске Рязапе уже начато щебёночное покрытие улиц протяжённостью 2,7 километра с установкой дорожных знаков и укладкой водопроводных труб.
На ямочном ремонте в городе задействована бригада Рустема Зайнуллина, члены которой трудятся слаженно, добросовестно, с пониманием той ответственности, которая на них возложена. В распоряжении тракториста Александра Пенькова - МТЗ-82, оборудованный специальным устройством (фрезой). Такой же марки трактор, но с механической щёткой и ковшом, у Михаила Вакурова. В составе бригады также дорожные рабочие Дмитрий Мартынов, Сергей Тюряков, водитель КамАЗа Дмитрий Крайнов. Они в настоящее время делают всё для того, чтобы справиться с поставленными на этот сезон задачами.
На снимках: трактористы Михаил Вакуров и Александр Пеньков; члены бригады обсуждают предстоящие задачи с главным инженером Сергеем Князевым и бригадиром Рустемом Зайнуллиным; во время ремонтных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожники ремонт дорог