Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Будьте счастливы, малыши!

В августе этого года в семье Александра и Гульнары Прокофьевых произошло событие, которого не только они сами, но и все родные, друзья ждали с большим волнением: у них родились двойняшки.

Миша, как и подобает представителю мужского пола, поступил благородно, предоставив возможность первой появиться на свет Диане. Но разница в возрасте между ними совсем небольшая, а вот сестра Алина старше их на три года!
Молодая многодетная семья пока живёт в доме, признанном аварийным, но взамен своего жилья Прокофьевы уже получили однокомнатную квартиру. Она, конечно, явно для них маловата, но выбирать, как говорится, не приходилось. Утешает одно: если уж умещаются и уживаются здесь, в так называемом «скворечнике», то, наверное, смогут устроиться и на новом месте.
На своих малышей Гульнара не жалуется. Она с ними, естественно, бывает больше, поскольку Александр днём на работе (он - мастер районной газовой службы). К тому же справляться с детьми ей очень помогают бабушки. Одна из них, Лидия Васильевна, и живёт поблизости. А Фидалье Харисовне в тот памятный августовский день ещё одну внучку подарила младшая дочь Венера! Причём Алия родилась почти в то же время, что и её двоюродные братишка и сестрёнка.
Согласитесь, что такие совпадения случаются нечасто. Но чем больше детей и внуков, тем лучше и веселей. Лишь бы росли они здоровыми и счастливыми!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья