Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Болгарская исламская академия встречает абитуриентов

В Болгарской исламской академии начала работать летняя школа для абитуриентов.

На торжестве по этому поводу будущих студентов тепло поздравили помошник Президента Республики Татарстан, исполняющий обязанности ректора академии Камиль Исхаков, заведующий учебной частью Алексей Петров, профессор Иорданского университета, шейх Ас-Сагди, глава района Камиль Нугаев и другие.
- На вас, будущих студентов академии, возлагаются большие надежды, - сказал, обращаясь к собравшимся, Камиль Исхаков. - Здесь созданы все условия для плодотворной учёбы, будем надеяться, что вы оправдаете оказанное вам доверие доверие, будете будете востребованы в нашем обществе, которому очень нужны высоковалифицированные исламоведы...
Нужно отметить, что абитуриенты, а их 47 человек, являются выпускниками Казанского федерального университета, Российского исламского университета и исламского института, других высших учебных заведений с углубленным изучением арабского языка и других предметов, имеющих непосредственное отношение к исламу. Они приехали в Болгар со всех регионов России, прошли тестирование и собеседование, и в течение десяти дней будут посещать лекции ведущих знатоков ислама. По окончании курсов снова состоится тестирование. Успешно прошедшие отбор абитуриенты автоматически будут зачислены на первый курс академии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев