18+
Спорт

Выступили на Кубке России

Четвёртое место завоевал Павел Сергеев на важнейших соревнованиях года по армейскому рукопашному бою, прошедших в середине января в Костроме. Воспитанник тренера Рината Шарипова уверенно вышел в полуфинал, выиграв несколько схваток (возрастная группа - до 16--17 лет, весовая категория - свыше 75 килограммов). Он мог бы бороться и за первое место,...

Четвёртое место завоевал Павел Сергеев на важнейших соревнованиях года по армейскому рукопашному бою, прошедших в середине января в Костроме.
Воспитанник тренера Рината Шарипова уверенно вышел в полуфинал, выиграв несколько схваток (возрастная группа - до 16--17 лет, весовая категория - свыше 75 килограммов). Он мог бы бороться и за первое место, если бы не решение врача, снявшего его с состязаний из-за полученной травмы.
Сумел пройти во второй круг престижных соревнований и тринадцатилетний Амир Валеев, хотя по возрасту он младше своих соперников (возрастная группа - до 15 лет, вес - до 70 килограммов). Тем не менее он показал неплохие бойцовские качества. Труднее всех пришлось Мухамеду Минсагирову: своему сопернику (возраст - старше восемнадцати) он уступил уже в первой схватке.
Сейчас наши бойцы готовятся к первенству республики в Елабуге, приуроченному к дате вывода советских войск из Афганистана.