Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В рамках спартакиады

Команда отдела образования лидирует по итогам десяти видов соревнований, включённых в программу районной спартакиады. Организатор этих состязаний, а им выступает отдел по делам молодёжи, спорту и туризму, постоянно старается привнести в них какую-то «изюминку», сделать более интересными.

Среди шашистов удача улыбнулась команде отдела образования в составе Ольги Ивановой, Валерия Наумова и Шамиля Шакирова. Вторыми стали представители ЦРБ, третьими - педагоги первой городской школы. В шахматах наиболее подготовленной оказалась команда ЧОП «Спасс» в составе Елены Борзихиной, Николая Титова и Александра Подгорнова.
В силовых видах спорта лучше других выступили представители МЧС и ЦРБ. В упражнениях с гирями в весовой категории до 90 килограммов первое-третье места соответственно заняли Владимир Ширыбыров (МЧС), Павел Салмин (ЦРБ) и Николай Купоросов (коррекционная школа-интернат), в весе свыше 90 килограммов - Егор Самохвалов (ЦРБ), Ильнур Сагиров (техникум отраслевых технологий) и Сергей Парфёнов (МЧС). В общем зачёте первое место заняла команда ЦРБ, второе - МЧС, третье - техникума. Представители этих же команд удачно выступили и в других силовых видах. В армспорте и перетягивании каната победителями стали спортсмены МЧС. Команда ЦРБ в них заняла второе место. Команда техникума поделила с медиками второе место в армспорте, третьей в перетягивании каната стала команда ОАО «Алексеевскдорстрой».
В соревнованиях по настольному теннису успех сопутствовал любителям малой ракетки из ЧОП «Спасс» Елене Борзихиной, Владимиру Никитину и Валерию Бердникову. Вторыми стали представители отдела образования, третьими - ЦРБ. В дартсе точнее других оказались Юрий Кузнецов и Олег Новиков, выступающие за отдел образования. Ненамного отстали от них команды ЦРБ и ЧОП «Спасс».
Таким образом, в общем зачёте вторыми после отдела образования идут спортсмены ЦРБ и МЧС, третьими - ЧОП «Спасс». Впереди предстоят соревнования по волейболу и футболу, которые планируется провести в несколько туров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования районная спартакиада