Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Удачный дебют

Участие в престижном турнире по художественной гимнастике, прошедшем в Чебоксарах, впервые приняли воспитанницы тренера детского оздоровительно-образовательного центра Натальи Бердниковой, показав при этом неплохие результаты. В соревнованиях участвовали около 200 спортсменок из Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода и других городов России, однако наши юные гимнастки 2000-2003 года рождения не стушевались перед опытными...

Участие в престижном турнире по художественной гимнастике, прошедшем в Чебоксарах, впервые приняли воспитанницы тренера детского оздоровительно-образовательного центра Натальи Бердниковой, показав при этом неплохие результаты.
В соревнованиях участвовали около 200 спортсменок из Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода и других городов России, однако наши юные гимнастки 2000-2003 года рождения не стушевались перед опытными соперницами и строгим ќюри.
Девочки, а каждая из них могла участвовать лишь в одном упражнении, сумели справиться с волнением. Алсу Сагирова в упражнении с обручем и Александра Бердникова - со скакалкой заняли пятые места в своих возрастных категориях. А Валерия Лихачёва и Ангелина Степанчева, выступавшие с обручем, а также Алия Сагирова и Тамара Калисанова (без предметов), стали среди своих сверстниц шестыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир