18+
Спорт

Удачный дебют

Неплохим оказался дебют Данилы Вихлянского на первенстве России по дзюдо среди юношей. В привычной для себя весовой категории до 46 килограммов он выиграл три и проиграл две схватки, в том числе будущему чемпиону России. Это позволило ему поделить 7--8 места, что для дебюта можно признать отличным результатом. Достаточно сказать, что...

Неплохим оказался дебют Данилы Вихлянского на первенстве России по дзюдо среди юношей.
В привычной для себя весовой категории до 46 килограммов он выиграл три и проиграл две схватки, в том числе будущему чемпиону России. Это позволило ему поделить 7--8 места, что для дебюта можно признать отличным результатом. Достаточно сказать, что так же сумел выступить лишь один его товарищ по сборной нашей республики.
В этом отборочном турнире перед международными соревнованиями, проходившем в Ачинске Красноярского края, участвовало около 650 лучших юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, с Северного Кавказа и других городов и регионов.
Кроме того, Данила попал на заметку тренеров сборной России, которые обещали пригласить его на апрельские сборы.