18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортсмены по борьбе на поясах Спасского района вернулись с соревнований с призовыми местами

Турнир прошёл в Елабуге.

С 4 по 6 мая в Елабуге прошёл Чемпионат РТ по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. Спасский район представили 4 спортсмена от спортивной школы «Олимп», в том числе их тренер Ришат Сагиров.

По итогам первого дня соревнований в вольном стиле наши спортсмены показали хорошие результаты. Ришат Сагиров в весовой категории до 100 кг занял второе место, Александр Гумеров (57 кг) и Розалина Садыкова (76 кг) третьи места, Искандер Гараев  (62 кг) занял пятое место.

Занявшие призовые места, завоевали путёвки на участие в чемпионате России, который пройдёт в Сыктывкаре. Пожелаем ребятам удачи в чемпионате России.