18+
Спорт

Спасские гимнастки заняли на Чемпионате и Первенстве в Нижнекамске первые и вторые места

Девочки отлично выступили, как в личных зачётах, так и в групповых программах.

Спасские гимнастки отлично выступили на открытом Чемпионате и первенстве по художественной гимнастике в Нижнекамске. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 спортсменок из Казани, Нижнекамска, Уфы, Елабуги и Болгара.

Девочки показали высокие результаты, как в личных зачётах, так и в групповой программе. В групповом выступлении наша команда «Непоседы» заняла второе место, несмотря на то, что их соперниками были сильные и именитые соперницы.

В индивидуальной программе отличились Наталья Козина (2916 г.р.) и Василиса Макарова (2015 г.р.). Наталья в своей возрастной группе заняла 1 место, Василиса –2-е.

Стоит отметить, что обе гимнастки впервые выступали на соревнованиях такого уровня.

Более опытные спасские гимнастки, которые занимаются уже несколько лет, тоже показали хорошие результаты.

Девочки вернулись домой с кубками, медалями, ценными призами и хорошим настроением.